Rencontre EASE à La Trinité-Surzur du 12 Mars 2022 (Les Résultats)

40 enfants de l’EASE ont participé à la rencontre de l’EASE qui s’est déroulé à la Trinité-Surzur.

Une après-midi agréable et de bons résultats pour l’ensemble des compétiteurs.

Au Programme des Relais 4X50m mais aussi des foulées Bondissantes, du Lancer de Balles et de Poids ainsi que de la vitesse (30m et 40m)

Ci-joint les résultats de l’après-midi avec les relais

EA MixteCHESNAIS-MORIOLouisSENE ATHLE45 »939
EA MixteALLANICSalmânSENE ATHLE45 »939
EA MixteBOUGUENNECAgatheELVINOISE45 »939
EA MixteFUENTESNinaELVINOISE45 »939
EA GMARLouisonTRINITE-SURZUR42 »276
EA GBAISSE-ELIZABETHTanoSENE ATHLE42 »276
EA GCAHUApolloSENE ATHLE42 »276
EA GCASOLARINinoTRINITE-SURZUR42 »276
EA GEVANNOAntoineTRINITE-SURZUR42 »757
EA GFUENTESLéoELVINOISE ATHLE42 »757
EA GLAVERSINNinoTRINITE-SURZUR42 »757
EA GROSELIERMathisELVINOISE ATHLE42 »757
EA FFUENTESNinaELVINOISE ATHLE43 »768
EA FHERVE NOURRYCoralieELVINOISE43 »768
EA FHERVE NOURRYMattéaELVINOISE43 »768
EA FGOUSSETRomaneELVINOISE43 »768
EA GDROUETValentinSENE ATHLE38 »925
EA GEZANICMaloELVINOISE38 »925
EA GLE PROVOSTLoicELVINOISE38 »925
EA GLE SCIELLOURLoanELVINOISE38 »925
PO GMANGINLoisELVINOISE ATHLE36 »451
PO GBEYOUVictorSENE ATHLE36 »451
PO FEZANICYunaELVINOISE36 »451
PO FBOUGUENNECSidonieELVINOISE36 »451
EA FSTRIDDE-BAYETMilaSENE ATHLE38 »784
EA FALLANICAlyaSENE ATHLE38 »784
PO FCAHUTrinityELVINOISE38 »784
PO FBEYOUMargauxSENE ATHLE38 »784
PO FROSELIERMaéliaELVINOISE37 »412
PO FPONTAROLLOFannyTRINITE-SURZUR37 »412
PO FBOUGUENNECSidonieELVINOISE37 »412
PO FEZANICYunaELVINOISE37 »412
EA FPOSSEMEClarisseELVINOISE38 »073
PO GBEYOUVictorSENE ATHLE38 »073
PO GGUEZENNECNoéELVINOISE38 »073
EA GDROUETValentinSENE ATHLE38 »073

Année 2017

1er Louis Chesnais-Morio(EASE-Séné)

Année 2015

1ère Agathe Bouguennec(EASE-Elven) –

1er Salman Allanic (EASE-Séné)2ème Louison Mar (EASE-Trinité-Surzur)

Année 2014

1ère Alya Allanic(EASE-Séné) – 2ème Romane Gousset(EASE-Elven) – 3ème Coralie Herve-Nourry(EASE-Elven) – 4ème Mattéa Herve-Nourry(EASE-Elven) – 5ème Nina Fuentes(EASE-Elven) – 6ème Clarisse Posseme(EASE-Elven)

1er Apollo Cahu (EASE-Séné) – 2ème Tano Baisse-Elisabeth(EASE-Séné) – 3ème Léo Fuentes(EASE-Elven) – 4ème Antoine Evanno(EASE-Trinité-Surzur) – 5ème Nino Casolari(EASE-Trinité-Surzur) – 6ème Nino Laversin(EASE-Trinité-Surzur)

Année 2013

1ère Mila Stridde-Bayet(EASE-Séné)

1er Valentin Drouet(EASE-Séné)1er Malo Ezanic(EASE-Elven) – 3ème Loic Le Provost(EASE-Séné) – 4ème Mathis Roselier(EASE-Elven)5ème Loan Le Sciellour(EASE-Elven)

Année 2012

1ère Trinity Cahu(EASE-Séné) – 2ème Margaux Beyou(EASE-Séné)

1er Lois Mangin(EASE-Elven) – 2ème Victor Beyou(EASE-Séné)

Année 2011

1ère Yuna Ezanic(EASE-Elven) – 2ème Sidonie Bouguennec(EASE(Elven) – 2ème Fanny Pontarollo(EASE-Trinité/Surzur – 4ème Maèlia Roselier(EASE-Elven)

1er Noé Guezennec(EASE-Elven)

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.